Beratung & Buchung +49 (0) 2161-820980
von 1 bis 2240

Unser Büro-Team

Marco Haupts

Aufgabengebiete:
Geschäftsführer, Fuhrpark, Festaufträge (Schul- & Liniebusverkehr)

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: m.haupts@haupts-reisen.de

Claudia Haupts

Aufgabengebiete:
Buchhaltung, Personalbuchhaltung

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 11
E-Mail: c.haupts@haupts-reisen.de

Maximilian Haupts

Aufgabengebiete:
Geschäftsführer, Disposition, Busvermietung, Personalmanagement

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 17
E-Mail: max.haupts@haupts-reisen.de

Stephan Kasteel

Aufgabengebiete:
Einkauf, Marketing, Vertrieb, Reiseabwicklung

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 13
E-Mail: s.kasteel@haupts-reisen.de

Ulrike Müller

Aufgabengebiete:
Reiseberatung Busreisen, telefonische Reservierung, Backoffice

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 22
E-Mail: u.mueller@haupts-reisen.de

Jasmine Rogala

Aufgabengebiete:
Reiseberatung 

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: j.rogala@haupts-reisen.de

Sandra Plänker

Aufgabengebiete:
Reiseberatung, Mahn- & Rechnungswesen, Reiseabwicklung

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: s.plaenker@haupts-reisen.de

Petra Schaa

Aufgabengebiete:
Reiseberatung

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: p.schaa@haupts-reisen.de

Rita Koch-Seelbach

Aufgabengebiete:
Reiseberatung, Gruppenreisen

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: r.koch-seelbach@haupts-reisen.de

Nicole Neienhuis

Aufgabengebiete:
Abwicklung Mietwagenservice, Reiseberatung Busreisen, telefonische Reservierung

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: n.neienhuis@haupts-reisen.de

Sabine Steffens

Aufgabengebiete:
Reiseberatung, Gruppenreisen

Telefon: 0 21 61 / 8 20 98 - 0
E-Mail: s.steffens@haupts-reisen.de

Mia & Sally - unser Bodenpersonal

Aufgabengebiete:
Futtersuche, gute Laune verbreiten

Telefon: 3x klopfen + 1 Leckerlie